16 января 2023 года

🌿 Отличное сочетание красивых стручков и высокого потенциала урожайности

Друзья, если вы хотите получить красивую, вкусную фасоль с высокой урожайностью, рекомендуем сорт Серенгети: https://vk.cc/ckKijR. Он предназначен и для реализации в свежем виде, и для заморозки.

🔸 Растение созревает за 55 дней, достигая 45–50 см в высоту. Формирует однородные привлекательные стручки и блестящие бобы тёмно-зелёного цвета. Они хорошо хранятся, а также не теряют товарных качеств, даже если нужно провести длительную транспортировку с поля до завода. И это далеко не всё, узнайте больше информации о Серенгети в нашем видео 🤗

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

«Овощная усадьба — 2021»: знания и вдохновение!

Наш сайт овощнаяусадьба.рф, созданный для виртуальных путешествий по лучшим хозяйствам России, наполнен важной информацией о секретах выращивания овощных культур. Но живые встречи с коллегами для обмена передовым опытом тоже полезны и необходимы. Именно поэтому мы провели для наших клиентов и партнеров ежегодный семинар «Овощная усадьба — 2021».

Что же ждало тех, кто 27 июля приехал в ООО «Агро-Прогресс Ахтуба», расположенное в селе Пологое Займище Ахтубинского района Астраханской области? Разумеется, множество полезной информации: новинки селекции лука, томатов, капусты и арбузов от «Сингенты», наиболее эффективные схемы защиты овощных культур, а также актуальные для овощеводов продукты от партнёров семинара. В частности, «ЕвроХим Трейдинг Рус» @eurochem_trading познакомил участников мероприятия с современными технологиями минерального питания, ООО «Агро-Департамент» @agro_departament_61 представил системы капельного орошения, а компания GRIMME @grimme_rus , производящая технику для уборки овощных культур, продемонстрировала морковоуборочный комбайн и дала консультации по актуальным новинкам сельхозтехники.

Благодаря столь разнообразной программе «Овощная усадьба — 2021» стала информационно насыщенным и практически полезным мероприятием. Мы надеемся, что встреча в ООО «Агро-Прогресс Ахтуба» открыла нашим гостям новые горизонты и вдохновила на свершения!

Хотите побывать на нашем овощном семинаре в следующем году?

#Syngenta_новости
Друзья, мы продолжаем рассказывать об овощных культурах и хотим напомнить, какие публикации вы уже можете посмотреть в нашем аккаунте. Сегодня мы собрали все материалы о томатах, и теперь вы легко можете найти полезную информацию об их выращивании ????

???? 3 основных способа посева томатов: https://vk.cc/cgxACz

???? Продуктивное развитие плодов томата: от цветения до сбора урожая: https://vk.cc/cgxAE2

???? Как защитить томат и получить стабильный урожай: https://vk.cc/cgxAEW

???? Подготовка к прививке томатов: https://vk.cc/cgxAG2

???? Технология прививки томатов на подвой: https://vk.cc/cgxAI4

???? Черри и коктейльные томаты: в чем отличие? https://vk.cc/cgxAJg

???? Выращивание тепличных томатов: https://vk.cc/cgxAKs

???? Томаты закрытого грунта: формирование растений: https://vk.cc/cgxALH

???? Томаты закрытого грунта: вентиляция и питание: https://vk.cc/cgxANg

???? Болезни томатов закрытого грунта: https://vk.cc/cgxAOr

#Syngenta_агротехнологии
Друзья, спешим поделиться новостью!

Команда «Сингенты» принимает участие во Всероссийской специализированной выставке «День поля «Волгоградский овощевод» для представителей овощеводческих и тепличных хозяйств на территории КФХ Чердынцев П.В. в Среднеахтубинском районе.

На демонстрационном участке представлены гибриды «Сингенты»: перцы Любовь F1, Барби F1, Блонди F1 и Пируэт F1, а также томаты Эрколь F1, Мамако F1, Волверин F1 и Сагатан F1. Кроме того, в выставке принимают участие представители компаний по производству агрохимической продукции, оборудования для хранения, переработки и упаковки сельхозпродукции, отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники и др.

Выставка продлится до 26 августа. Вы ещё можете присоединиться! ????

#Syngenta_событие