29 апреля 2023 года

🌿 Расшифровка обозначений устойчивости

Друзья, знания об устойчивостях растений позволяют более точно оценить риски для урожая и принять необходимые меры по уходу и защите. Думаем, вам не раз встречались обозначения устойчивостей в виде нескольких латинских букв в профессиональной литературе или на страницах наших каталогов. Чтобы вы могли лучше ориентироваться в них, мы подготовили таблицу с расшифровками 🤗

В следующих публикациях рубрики #агрословарь_Syngenta мы подробнее расскажем о значении наиболее распространённых заболеваний.

#агрословарь_Syngenta #агротехнологии_Syngenta

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Друзья, поздравляем вас с Рождеством!

Хотим пожелать вам всего самого доброго и наилучшего. Пусть ваш дом будет наполнен счастьем, теплом и улыбками!

Желаем вам встретить на пути добрых и поддерживающих вас друзей, благополучия и радости. Пусть все горести обходят вас стороной, а удача всегда будет вам сопутствовать!

С праздником! ✨
Украшение томатного семейства

Велико томатное разнообразие планеты! И красные есть томаты, и жёлтые, и чёрные, а сколько разных форм и размеров у них бывает – не счесть. Но специалисты компании «Сингента» не дают природе остановиться на достигнутом: всё новые и новые гибриды пополняют собой достопочтенную томатную семью. Цель компании – помочь профессиональным овощеводам сформировать оптимальный с точки зрения потребностей рынка ассортимент продукции.
К примеру, есть томаты, которые собирают поштучно, а есть кистевые томаты. А почему бы не совместить эти качества в одном гибриде? А заодно и множество других отличных качеств томатов закрытого грунта. Так появился гибрид «Романелла F1»: на небольшой кисти располагаются 5-6 красных сливовидных плодов, равномерно окрашенных и никогда не трескающихся. Они крупнее обычных кистевых томатов, поэтому их вполне можно собирать и реализовывать поштучно. Причём «Романелла» очень долго и обильно плодоносит, плоды практически не болеют и отлично хранятся в ожидании реализации. То, что этот томат чрезвычайно вкусен, говорить, наверное, излишне: других «Сингента» не делает.
Итак, «Романелла F1» идеально подойдёт владельцам профессиональных стеклянных теплиц, которые заботятся о своей рыночной устойчивости. Ведь с этим томатом можно работать сразу в двух сегментах рынка – реализовывать кистями и поштучно на развес. «Романелла» – все разнообразие природы для вашего бизнеса.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2K04yVA
По транспортабельности — номер один!

Топ Ган — это прозвище крутых американских лётчиков-асов. Арбуз Топ Ган F1 от компании «Сингента» тоже крут, и хотя он не летает на истребителях, но перемещаться на большие расстояния и сохранять прекрасный внешний вид способен не хуже любого воздушного аса. Преодолеть тысячи километров и остаться свежим и вкусным? Эта миссия для нашего гибрида вполне выполнима.

Незаурядную мощь Топ Ган F1 демонстрирует уже на ранних стадиях развития: растение формирует «агрессивную» корневую систему и активно поглощает влагу и питательные вещества из почвы, конвертируя её в недюжинную силу роста и высокую урожайность. Да и плоды строгой овальной формы отнюдь не маленькие: средний вес — 8-10 кг, хотя и 15-16 кг не редкость. Созревают ягоды за 58-62 дня от высадки рассады, не перегреваются на солнце благодаря крупным листьям и не болеют антракнозом и фузариозным увяданием.

Выращивать богатыря от «Сингенты» можно как под пленкой и укрывным материалом, так и прямым посевом в открытый грунт. Независимо от способа выращивания и дальности транспортировки, Топ Ган F1 поразит покупателей насыщенным тёмно-красным цветом своей хрустящей мякоти и томительной сладостью. Настоящий ас арбузного мастерства!

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/WTwaL

#Syngenta_гибриды