23 мая 2023 года

🌟 Выставка «Защищённый грунт России» всё ближе!

Друзья, уже на следующей неделе состоится выставка [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6515|«Защищённый грунт России»]!

Не упустите возможность присоединиться к мероприятию и посетить стенд «Сингенты». Мы представим гибриды KUMATO®, YOOM®, черри, кистевого и сливовидного томатов, а также длинноплодного гладкого огурца. Вы сможете задать вопросы нашим специалистам об особенностях гибридов и получить рекомендации по выращиванию.

Регистрируйтесь по ссылке: https://zgexpo.ru/reg

🗓 Дата проведения: 31 мая – 2 июня 2023 года.

📍 Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон №57, 2 этаж.

До встречи!

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Гибрид белокочанной капусты для хранения

Друзья, мы продолжаем тему выращивания белокочанной капусты и сегодня рассказываем о нашем гибриде для хранения с высокой урожайностью — Профессор F1.

Это гибрид из линейки чемпионов «Сингенты» (Агрессор F1, Саксесор F1 и Профессор F1). Он формирует кочан со средним весом 3,5-4 кг, имеет насыщенный зелёный цвет и является наиболее урожайным. Его вегетационный период составляет 120 дней от высадки рассады, а время для хранения — 6-7 месяцев.

О том, какими ещё особенностями обладает гибрид Профессор F1, и как он проявил себя при хранении на 4 месяце — смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_гибриды
Капуста, штурмующая небо

Дербент – один из самых удивительных городов России, город-музей, город-крепость. Первые постоянные жители поселились здесь ещё пять тысяч лет назад, поэтому Дербент по праву считается самым древним городом страны. Каких только правителей не видел он за свою богатую историю, какие только народы не жили здесь, какие только захватчики не штурмовали его каменных стен! А сейчас Дербент – самый южный город России, охраняющий её каспийские рубежи под тенью неприступных кавказских гор. Именно в честь людей, которые живут в этом достопримечательном городке, компания «Сингента» назвала свой «Дербент F1» – гибрид белокочанной капусты, адаптированный к выращиванию в горных условиях Республики Дагестан.

Срок вегетации гибрида – 105-110 дней. Выровненные, плоско-округлые кочаны созревают дружно и затем долго стоят в поле без потери товарных качеств. Да и в хранилище капуста лежит очень хорошо: значимых потерь после хранения, даже продолжительного, не будет. Характер у «Дербент F1» стойкий и выносливый, как у настоящих горцев: он не боится трипсов, фузариоза и даже низких температур, характерных для высокогорья. Средний вес кочана – 3-4 кг, рекомендуемая густота посадки – 35-40 тыс. растений на гектар. Капусту можно реализовывать в свежем виде и отправлять на переработку.

«В полдневный жар в долине Дагестана» – так начинаются известные стихи Михаила Лермонтова. Конечно, дальше в этом стихотворении нет ничего про белокочанную капусту, но это и неудивительно: в те времена адаптированных к горным условиям гибридов, вроде «Дербент F1», попросту не существовало. Зато они есть сейчас, и возможно, однажды наша поэзия обогатится чем-нибудь вроде «На южных рубежах большой страны повсюду зеленеют кочаны».

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте.

#Syngenta_новинки #Syngenta_гибриды
С Новым 2022 годом!

Каждый новый год не похож на другие, но одно – неизменно: вы вкладываете все свои силы и опыт в получение прекрасных результатов, а мы стремимся помочь вам в этом. Надеемся, что так будет и впредь, и нас с вами ждёт ещё много лет дружбы и сотрудничества.

А сегодня команда «Сингенты» поздравляет вас с Новым годом и желает, чтобы всё, начатое в году уходящем, имело успешное завершение, а любая новизна обернулась для вас несомненным благом. Мы желаем вам идеального здоровья, уюта и тепла в ваших домах, мирной и созидательной жизни. Пусть Новый год приносит вам только счастье!

#сингента #семенаовощныхкультур