5 июля 2023 года

🌽 Кукуруза Гласиал F1 — на вкус и цвет как сахар

Друзья, пришло время порадовать любителей суперсладкой кукурузы! Представляем вам новинку в ассортименте — Гласиал F1 (https://vk.cc/cpgBeo) для свежего рынка! Этот гибрид отличается не только своим насыщенным вкусом, но и привлекательным внешним видом.

🌿 Характеристики: одно из главных преимуществ кукурузы Гласиал F1 заключается в нестандартном белом окрасе. Цвет сохраняет свою свежесть и белизну вплоть до попадания на прилавок. Початки созревают за 76-78 дней, отлично формируются, достигая средней длины 21 см.

🌿 Стойкость к заболеваниям: гибрид устойчив к южному гельминтоспориозу (Bm). Это заболевание кукурузы, вызванное грибом Helminthosporium maydis, который поражает листья, стебли, колосья и корни растения, что приводит к потерям урожая.

🌿 Особенности: кукуруза Гласиал F1 требует обязательной пространственной изоляции от всех других видов кукурузы. Несоблюдение этого требования может привести к появлению окраса «биколор».

Новый гибрид Кукурузы Гласиал F1 отлично транспортируется без потери товарных качеств и имеет длительный срок хранения. Попробуйте его и почувствуйте непревзойдённый суперсладкий вкус! 🤗

#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Как купить семена Syngenta?

Где приобрести оригинальные семена? Как проверить семена на подлинность? Это одни из самых распространенных вопросов, волнующих наших новых подписчиков.

На все эти вопросы есть один ответ - оригинальные семена Syngenta можно приобрести через официальных дистрибьюторов. Полный список дистрибьюторов представлен на нашем сайте www.syngenta.ru в разделе "Где купить?": слева в фильтре выберете тип продукта – семена овощных культур, а ниже укажите свой регион или ближайший доступный. Готово – на сайте вы увидите список официальных дистрибьюторов Syngenta.

Чтобы вы могли легко найти наших дистрибьюторов еще и в Instagram, мы периодически делаем репосты в профиль с их аккаунтов. Вот некоторые из наших партнеров:

@agro_departament_30
@agro_departament_61
@ooo_zelenei_mir
[id494333519|@fesagro]
[club91646409|@semco_junior]
@semkom36
@agrolider23
@rostok_novoiletskoe
[id453195841|@agromagistral]
@semena_partner

Узнать информацию о ближайшем к вам дистрибьюторе можно по телефону горячей линии 8-800-200-82-82

#Syngenta_полезное
🌟 Интервью с экспертами: подборка публикаций

Друзья, мы хотим, чтобы выращивание овощных культур «Сингенты» было комфортным для вас и радовало результатом. Для этого эксперты компании ежедневно остаются на связи с вами. Узнать больше о нашей команде вы можете в интервью со специалистами:

🌿 [https://vk.com/feed?q=%23эксперты_Syngenta§ion=search&w=wall-177421739_3531|В. Бакалдин]: «Мы должны быть полезны нашим клиентам и делиться мировым опытом»

🌿 [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_4874|В. Мокроусов]: «Полагайтесь на свои знания и применяйте их на практике»

🌿 [https://vk.com/feed?q=%23эксперты_Syngenta§ion=search&w=wall-177421739_2886|С. Леонидов]: «Не останавливайтесь на выращивании одной культуры: выбирайте несколько и снижайте риски»

🌿 [https://vk.com/feed?q=%23эксперты_Syngenta§ion=search&w=wall-177421739_2201|А. Балабанова]: «Верьте в себя и учитесь у профессионалов»

🌿 [https://vk.com/feed?q=%23эксперты_Syngenta§ion=search&w=wall-177421739_2162|С. Овчинников]: «Волшебной таблетки от всех болезней не существует. Нужен комплексный подход: севооборот, питание, средства защиты растений»

🌿 [https://vk.com/feed?q=%23эксперты_Syngenta§ion=search&w=wall-177421739_2094|П.В. Игнатенко]: «Рекомендую углубленно изучать агротехнологии, выбирая наилучший метод для развития растений»

🌿 [https://vk.com/feed?q=%23эксперты_Syngenta§ion=search&w=wall-177421739_1917|С. Давыденко]: «Нужно быть готовым к испытанию самого себя»

🌿 [https://vk.com/feed?q=%23эксперты_Syngenta§ion=search&w=wall-177421739_1428|С. Пунтус]: «Требования к качеству и внешнему виду продукции растут»

🌿 [https://vk.com/feed?q=%23эксперты_Syngenta§ion=search&w=wall-177421739_1308|В.И. Колодезный]: «Цветная капуста — это высокий доход весь сезон»

🌿 [https://vk.com/feed?q=%23эксперты_Syngenta§ion=search&w=wall-177421739_1397|С. Чернышов]: Куда двигаться фермерам: тренды и перспективы

#Эксперты_Syngenta
Продолжатели дела природы

Целый месяц мы рассказывали вам о лучших гибридах лука, его пользе и технологиях выращивания. Но смогли лишь немного приоткрыть дверцу в удивительный мир лукового многообразия. Каких только видов и сортов этого растения не бывает! Помимо репчатого лука есть лук многоярусный, ветвистый, медвежий, странный, угловатый, победоносный, порей, слизун, батун, шалот, шнитт и т.д. Почти тысяча видов, а у каждого вида есть множество сортов. Некоторые из них употребляют в пищу, а некоторые используют в декоративных целях, хотя и многие съедобные виды лука могут своими экзотическими цветами украсить огороды и садовые участки.
Но нас, конечно, больше всего интересует репчатый лук. Внутри этого вида есть свои классификации. Так, выделяют несколько типов лука: испанский, венгерский, Райнсбургер и т.д. Здесь критерием является форма луковицы, хотя могут быть и другие критерии. По вкусовым качествам, например, репчатый лук делится на сладкий, полуострый и острый. Не менее разнообразен и окрас чешуи, благодаря чему лук бывает белый, коричневый, фиолетовый и множества других оттенков. Сортов у него столько, что и перечесть невозможно: человек сознательно увеличивает природное разнообразие этой культуры, чтобы получить растения, максимально пригодные для выращивания в конкретных почвенно-климатических условиях.
Так что человек при помощи разума продолжает и развивает эволюцию флоры, направленную на повышение биоразнообразия и приспособленности растений к условиям произрастания. И этим же заняты специалисты компании «Сингента»: разработка новых гибридов – это целенаправленный отбор лучших качеств культуры, помогающий как можно полнее раскрыть её генетический потенциал. По сути, селекционеры за считанные годы делают то, на что природе требуются миллионы лет. Поэтому гибриды бренда «Сингента» – это лучшее и самое передовое из того, что природа способна предложить людям.