13 мая 2024 года

🌿 Приглашаем на семинар «Розовоплодные томаты в пленочных теплицах»

Друзья, приглашаем вас посетить семинар от «Сингенты» 👇

Семинар проведет [https://vk.com/wall-177421739_2094|Петр Васильевич Игнатенко] — территориальный менеджер по продажам «Сингенты». Он расскажет о гибридах розовоплодных томатов для пленочных теплиц [https://vk.com/wall-177421739_7068|Манекро F1] и [https://vk.com/wall-177421739_8813|Мамстон F1], поделится результатами их выращивания и отзывами наших клиентов.

До встречи на мероприятии!

🗓 Дата: 20 мая

📍 Место проведения: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нарткала

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Как производятся семена «Сингенты»

Друзья, сегодня мы хотим затронуть важную тему производства семян «Сингенты». Вы задавали нам много вопросов, и мы решили раскрыть эту тему подробнее. Смотрите в нашем ролике, через какие стадии проходят семена прежде, чем попасть на склады к дистрибьюторам 🤗

#производство_Syngenta
#Syngenta_событие

🌱Дни поля «Сингенты» в августе

📍Приглашаем вас на Дни поля в 4-х регионах России:

✔️ 6 августа — «Бахчевые культуры в Краснодарском крае»
✔️ 14 августа — «Капустные культуры в Марий Эл»
✔️ 19 августа — «Бахчевые культуры в Ростовской области»
✔️ 27 августа — «Волгоградская область: капуста, лук, бахчевые»

📋 В программе: демонстрация гибридов, консультации экспертов «Сингенты», обед, обмен опытом и дружеское общение!

Ждем вашу реакцию, если планируете приехать! А если у вас появились вопросы по местам проведения, напишите в комментариях — оперативно ответим!
🍉 Новости с полей Краснодарского края!

Друзья, делимся новостями из Гулькевичского района! На фото наш новый гибрид бессемянного арбуза Багама F1 (https://vk.cc/cmz8Hg) на подвое Виталли F1 (https://vk.cc/cm0mrY) через 9 дней после прививки в передовом хозяйстве Кубани ИП Чумаченко Ивана Николаевича.

🌿 Как мы видим, растения формируются здоровые, крепкие. Хорошо развитая корневая система подвоя позволит противостоять невысоким температурам в ночные и дневные часы на ранних этапах развития, а также усилит устойчивость к почвенным патогенам. Подробнее о технологии прививки вы можете узнать в нашем материале: https://vk.cc/cn8Pb3.

#Syngenta_новостисполей