7 ноября 2024 года

🌟 Встречаемся на «ЮГАГРО 2024»!

🌱 Друзья, совсем скоро состоится выставка «ЮГАГРО 2024», которая пройдет 19-22 ноября в Краснодаре.

Это самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции по данным независимого аудита. Участники мероприятия демонстрируют свою продукцию руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны.

🌱 Выставка «ЮГАГРО 2023» в цифрах:

🔸 20.335 посетителей

🔸 79 регионов России

🔸 600 участников

🔸 41 мероприятие было проведено в рамках выставки

Деловая программа 2024: https://clck.ru/3ETmHz

Зарегистрироваться на выставку: https://clck.ru/3ETmKn

Мы будем рады встретить партнеров, коллег и подписчиков «Сингенты» на «ЮГАГРО 2024».
До встречи на мероприятии!

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#ЗаметкиАгронома #Сингента #лук

📘 Заметки агронома. Выпуск № 8
🗓 24.05.2025 | Волгоградская область, Быковский район
👤 Хозяйство: Абибов Рустам Мавлюдович
🧅 Гибриды лука: Боско F1, Барусо F1, Дарко F1

Что происходит на поле на 44-й день после сева?

Сергей Чернышов и региональный специалист по биологическим продуктам в Поволжье Дмитрий Полежаев делятся наблюдениями за состоянием посевов, рассказывают о гербицидных обработках, питании, поливе и первой борьбе с саранчой.

Читайте подробности в новом выпуске «Заметок агронома»: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/1992?single
🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0». Итоги голосования!

🌱 Друзья, в [https://vk.com/wall-177421739_12836|прошлой публикации] мы объявили победителя проекта и по традиции, анонсировали [https://vk.com/app7198399_-0#poll670ef4b7148346756321a8dd|голосование] за приз зрительских симпатий.

🏆 Пришло время объявить победителя голосования! С результатом в 610 голосов победу одержала [https://vk.com/familykatkovy|Семья Катковых]. В этом сезоне Анна опубликовала 47 ярких обзоров с гибридами и сортами овощных культур «Сингенты». Благодарим Анну за активное участие в наших проектах, за яркие и интересные обзоры!

🌱 Друзья, мы от всей души благодарим наших агроблогеров за активное участие в четвертом сезоне! Вы не только выращивали гибриды и сорта «Сингенты», но и прекрасно справлялись с трудностями, поддерживали друг друга и свою аудиторию. Вы стали образцом для многих, с каждым разом показывая лучшие результаты. Благодаря вашему труду и энтузиазму, агроблогинг становится не просто увлечением, но настоящим движением, вдохновляющим новых участников и привлекая внимание к сельскому хозяйству!
🌟 Выставка «ЮГАГРО 2023» в Краснодаре!

Друзья, стартовала одна из самых крупных сельскохозяйственных выставок «ЮГАГРО 2023»! На стенде «Сингенты» в этом году представлены гибриды белокочанной и цветной капусты, брокколи, перца и томатов. Наши эксперты уже на месте и с нетерпением ждут вас!

📍Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1.
Стенд D303, павильон 4.

#Syngenta_событие