7 мая 2025 года

#Syngenta_полезное

🌱 Вебинар «Современные технологии выращивания томата и перца в защищенном грунте: от высадки рассады до ухода за растениями»

Друзья, напоминаем, что 14 мая состоится открытый вебинар от «Сингенты» в рамках проекта «Премиальные томаты и перцы: от любителя до профи».

👨‍🏫 Спикер: Аркадий Нестерович, эксперт по технологиям защищенного грунта в России.

📅 Дата: 14 мая
🕚 Время: 11:00 МСК
⏱ Длительность: 1 час
💻 Платформа: Zoom

Ссылка на вебинар появится 14 мая во всех наших сообществах в 10:00.

Присоединяйтесь за полезными рекомендациями — пусть ваш урожай будет на высоте! 🍅🌶

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Друзья, в [https://vk.com/wall-177421739_14070|голосовании за культуру января] победил арбуз!

Как всегда, ждем ваши вопросы в комментариях — наши эксперты с радостью подготовят на них ответы 🍉
🍉 Бессемянный арбуз Морена F1

Друзья, продолжаем знакомить вас с новинками этого сезона — [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6243|арбузом Морена F1].

О том, как гибрид проявил себя в Краснодарском крае, и какие особенности выращивания бессемянных арбузов — рассказали эксперты «Сингенты» Вадим Мокроусов и Пётр Васильевич Игнатенко в нашем видео 🌿

#Syngenta_новинки #Syngenta_гибриды
🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой»: победители проекта 2.0

Друзья, совсем скоро участники проекта 3.0 получат наборы семян и смогут приступить к тестированию, а пока мы хотим рассказать о победителях прошлого сезона.

🌱 Команда «Сингенты» выбрала [https://vk.com/photo-177421739_457240736|Татьяну Володькову] из Омской области. На протяжении всего проекта она делилась яркими отчётами, заряжая позитивом всех участников. А по результатам голосования, в лидеры пробился [https://vk.com/photo-177421739_457240730|Денис Денисенко] из Краснодарского края. Пользователи отметили его профессионализм.

Мы рады, что наш проект объединяет различные регионы страны и помогает фермерам знакомиться с профессиональными семенами, улучшая качество урожая. Уверены, этот сезон будет ещё ярче, следите за новостями! 😉

#агроблогер_сингента #стань_агроблогеромсСингентой