7 мая 2025 года

#Syngenta_полезное

🌱 Вебинар «Современные технологии выращивания томата и перца в защищенном грунте: от высадки рассады до ухода за растениями»

Друзья, напоминаем, что 14 мая состоится открытый вебинар от «Сингенты» в рамках проекта «Премиальные томаты и перцы: от любителя до профи».

👨‍🏫 Спикер: Аркадий Нестерович, эксперт по технологиям защищенного грунта в России.

📅 Дата: 14 мая
🕚 Время: 11:00 МСК
⏱ Длительность: 1 час
💻 Платформа: Zoom

Ссылка на вебинар появится 14 мая во всех наших сообществах в 10:00.

Присоединяйтесь за полезными рекомендациями — пусть ваш урожай будет на высоте! 🍅🌶

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 События «Сингенты» в ноябре

Друзья, в этом месяце состоятся 4 мероприятия, о которых мы хотим вам напомнить: приглашаем на выставки и семинары, где можно познакомиться с новинками селекции, задать вопросы экспертам «Сингенты» и узнать больше о передовых решениях для вашего хозяйства!

📅 [https://vk.com/wall-177421739_13010|6–8 ноября — Global Fresh Market]

Место проведения: Москва, ВК «Гостиный двор», ул. Ильинка, д. 4, стенд В38

На международной В2В-выставке «Global Fresh Market» вас ждут эксперты «Сингенты», с которыми можно обсудить актуальные решения для теплиц, узнать о гибридах и системах защиты растений.

📅 [https://vk.com/wall-177421739_12976|6–8 ноября — «Сибирская аграрная неделя»]

Место проведения: Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, д. 104, стенд В214

На крупнейшей выставке в Сибири у вас будет отличная возможность познакомиться с передовыми разработками для аграрного сектора Сибири и Дальнего Востока.

📅 [https://vk.com/wall-177421739_13064|14 ноября — Семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания»]

Место проведения: Республика Дагестан, с. Урма, Левашинский район

Семинар о новинках гибридов белокочанной капусты, особенностях выращивания и хранения в климатических условиях Дагестана. Присоединяйтесь к семинару, чтобы обменяться опытом с коллегами.

📅 19–22 ноября — «ЮГАГРО»

Место проведения: Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1, павильон 4, стенд D303

На одной из крупнейших агропромышленных выставок России «ЮГАГРО» будут представлены актуальные решения и инновации для повышения качества и урожайности продукции.

Эти события — прекрасная возможность познакомиться с инновациями и получить практические решения для успешного урожая! До встречи на мероприятиях 🌱
🌟 Испытатели «Сингенты»: итоги сезона!

Друзья, наш проект [https://vk.com/wall-177421739_9187|«Испытатели «Сингенты»] подошел к концу. Участники проявили настоящее упорство, тестируя подвой [https://vk.com/wall-177421739_1407|Виталли F1] на бахчевых культурах с гибридами [https://vk.com/wall-177421739_2070|Лориан F1], [https://vk.com/wall-177421739_8980|Мирза F1] и [https://vk.com/wall-177421739_1918|Спино F1]. Пришло время объявить победителей! 🏆

🥇 Звезда тестирования: [https://vk.com/wall-224225489_1042|Инга Иванова]

Инга покорила нас своими впечатляющими результатами:

• арбузы Лориан F1 и Мирза F1 весом более 6 кг каждый
• собрано более 30 кг огурцов Спино F1
• стабильный результат выращенных гибридов в Ленинградской области
• яркие фотоотчеты и подробные обзоры процесса выращивания

🥇 Приз от куратора проекта: [https://vk.com/wall792804662_3552|Наталья Волкова]

Вадим Мокроусов, куратор проекта «Испытатели «Сингенты», отметил результаты Натальи:

• вырастила 25 плодов арбуза из 6 семян на подвое
• общий вес арбузов Лориан F1 и Мирза F1 — более 150 кг
• арбузы весом от 4 до 10 кг, выращенные на грядке-термосе в Тверской области
• высокий урожай огурцов Спино F1 на подвое Виталли F1

🌟 Мы благодарим всех участников проекта за большую работу, проделанную в этом сезоне, подробные и яркие обзоры, а также за участие в освоении сложной технологии прививки на проекте «Сингенты». Ваш вклад и вовлеченность вдохновляют и помогают нам вместе создавать будущее сельского хозяйства! 🌱💪

#испытатели_Syngenta
Дорогие коллеги!
День победы в Великой Отечественной войне давно уже стал одним из главных праздников нашей страны, находящим отклик в каждом сердце. В этом году мы отмечаем 75-летие в непростых, необычных условиях.

Однако Россия пережила много непростых времён, но выстояла и даже приумножила силу. Мы убеждены, что наш народ выстоит и на этот раз. Особенно нужно быть сильными вам, работникам сельского хозяйства, ведь дать стране урожай – ваша святая обязанность, от которой зависит благополучие миллионов людей.

Желаем вам быть стойкими, терпеливыми, удачливыми, желаем, чтобы земля вознаградила вас за ваши труды. Девятого мая мы, несмотря ни на что, празднуем Победу. Пусть и вас на вашем пути ждут только победы!