Другие новости

Созрела наша новинка — белокочанная капуста Лауда F1 в Астраханской области. Одни из главных её достоинств — это высокоскоростное созревание и ультра-быстрый набор веса в раннем сегменте.

На момент оценки вес кочана составил 2,305 кг. На фото хорошо видна его высокая плотность и то, как красиво сформировалась округлая головка.

Лайк за такой результат! ????

#Syngenta_новостисполей
🌿 Романита — красивый салат без хлопот

Друзья, этот сезон радует появлением новинок салата, и сегодня мы расскажем о сорте для открытого грунта типа Ромэйн — Романита. Он обладает привлекательной овальной формой листа интенсивного зелёного цвета, сочной текстурой и насыщенным богатым вкусом.

Одно из главных преимуществ сорта — его лёгкость в выращивании. Он не требует особого ухода, отличается широким набором устойчивостей, а также быстрым и активным ростом.

Салат Романита обеспечит вас минимумом хлопот при уходе и подарит красивый, качественный урожай. Подробнее на сайте: https://vk.cc/coKGLF 😊

#Syngenta_новинки
🌟 Выставка «Защищённый грунт России» всё ближе!

Друзья, уже на следующей неделе состоится выставка [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6515|«Защищённый грунт России»]!

Не упустите возможность присоединиться к мероприятию и посетить стенд «Сингенты». Мы представим гибриды KUMATO®, YOOM®, черри, кистевого и сливовидного томатов, а также длинноплодного гладкого огурца. Вы сможете задать вопросы нашим специалистам об особенностях гибридов и получить рекомендации по выращиванию.

Регистрируйтесь по ссылке: https://zgexpo.ru/reg

🗓 Дата проведения: 31 мая – 2 июня 2023 года.

📍 Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон №57, 2 этаж.

До встречи!

#Syngenta_событие