Другие новости

🌟 День поля «Ростовская бахча — 2024»

🍉 Друзья, приглашаем вас посетить День поля по бахчевым культурам, который пройдет на базе фермерского хозяйства Мхитарян А.М. в Новороговском сельском поселении Егорлыкского района Ростовской области.

Программу мероприятия представят эксперты компании «Сингента»: Вадим Мокроусов — специалист по бахчевым культурам и Сергей Леонидов — менеджер по продажам Ростовской области.
В рамках дня поля вы познакомитесь с популярными гибридами арбузов и дынь «Сингенты»: Мирза F1, Барака F1, Топ Ган F1, Геркулес F1, Каристан F1, Мирсини F1, Лориан F1, Майллот F1, а также с новинкой сезона — дыней Мимоза F1.
Эксперты проведут оценку гибридов, продемонстрируют их производственные характеристики и устроят дегустацию, к которой смогут присоединиться все участники мероприятия.

До встречи на Дне поля!

🗓 Дата проведения: 15 августа

📍Место проведения: ФХ Мхитарян А.М., Новороговское сельское поселение, Егорлыкский район, Ростовская область.

Координаты: https://yandex.ru/navi/-/CDW-iE2X

#Syngenta_событие
🌟 Спасибо за ваши отзывы!

Друзья, мы рады, что тема выращивания овощных культур актуальна для вас. Каждый день мы стараемся делиться с вами агротехнологиями, информацией о сортах и гибридах компании, чтобы из сезона в сезон собранные урожаи радовали вас всё больше. Спасибо, что проявляете интерес и оставляете обратную связь! 🤗

Если вы уже пользовались продуктами компании, поделитесь отзывом в комментариях: какие сорта и гибриды выращивали, каких результатов удалось достигнуть ⬇
Агроблогеры «Сингенты»: первые успехи

Совсем недавно мы анонсировали второй сезон проекта «Стань агроблогером с «Сингентой», а сегодня с радостью представляем первые успехи его участников. Посмотрите, какие чудесные всходы дали наши семена, как они тянутся к свету и наливаются силой, постепенно превращаясь в мощные урожайные растения!

Впрочем, до урожая ещё далеко: наши овощеводы пока только готовятся к высадке рассады. Результаты каждого этапа выращивания овощей от «Сингенты» мы с вами обязательно увидим благодаря фото и видео от участников проекта. Следить за обновлениями можно по хэштегу #СтаньагроблогеромсСингентой.

Проект «Стань агроблогером с «Сингентой» 2.0.» набирает обороты. Всё самое интересное впереди!