Другие новости

Уважаемые коллеги!
Компания «Сингента» поздравляет каждого российского фермера с его профессиональным праздником! Праздник этот относительно молод, как, собственно, и сама профессия. В смутные времена развала коллективистского сельского хозяйства именно с появлением фермеров связывались надежды на возрождение агропромышленного комплекса. Вот появится на земле настоящий хозяин, и остановится развал, вновь заколосятся нивы и пойдут по пастбищам тучные стада. И сейчас уже очевидно, что надежды эти оправдались: хозяин появился, и сельское хозяйство России в руках умных и трудолюбивых фермеров пошло в рост.

Современные фермеры не только берегут традиции русского земледелия, но и вносят активный вклад в повышение технической оснащённости сельхозпроизводства, внедрение цифровых технологий и достижений селекции. Превращение АПК в передовую, развитую отрасль, служащую драйвером не только научно-технического, но и социально-экономического развития, – это и ваша заслуга, наши дорогие фермеры. Кстати, о социальном развитии: не секрет, что на плечах многих из вас лежит обширная работа на благо сёл и городков, где вы живёте. Ваша благотворительная помощь – важнейший фактор поддержания в глубинке достойной, благополучной жизни.
Поэтому компания «Сингента» желает вам титанических сил, терпения, мудрости и удачи в непростом фермерском деле!
#тестируемсСингентой
#тестируемредис_Сингента2026

Проект «Тестируем гибриды редиса от “Сингенты”»: прием заявок завершен! ✅

Друзья, благодарим за активный отклик на новость о старте проекта по тестированию гибридов редиса Стеллар F1 и Филипар F1. Все анкеты приняты, подача заявок официально закрыта.

✉ До 6 марта выбранные участники получат официальные подтверждения в личные сообщения во «ВКонтакте».

Пожелать всем удачи перед стартом проекта вы можете в комментариях. А если планируете следить за процессом, то ставьте лайк. Мы будем регулярно делиться результатами.

🗓 Впереди обучающий вебинар, на котором разберем технологии выращивания редиса. Присоединиться смогут все желающие! О дате сообщим позже, не пропустите анонс 😉

➡ Вебинар проведет Сергей Овчинников, куратор проекта, эксперт по овощным культурам и территориальный менеджер по продажам «Сингенты» в Волгоградской области. Сергей будет делиться практическими рекомендациями и разбирать особенности работы с гибридами, чтобы тестирование прошло максимально эффективно 🤝
Созрела наша новинка — белокочанная капуста Лауда F1 в Астраханской области. Одни из главных её достоинств — это высокоскоростное созревание и ультра-быстрый набор веса в раннем сегменте.

На момент оценки вес кочана составил 2,305 кг. На фото хорошо видна его высокая плотность и то, как красиво сформировалась округлая головка.

Лайк за такой результат! ????

#Syngenta_новостисполей