Другие новости

Новая упаковка семян «Сингента» – уже скоро!

Научные исследования и разработки инновационных решений в компании «Сингента» не останавливаются ни на минуту, и это касается не только новых гибридов: в ближайшее время на рынке появится обновлённая упаковка для семян.

Новые боксы соответствуют современным экологическим требованиям и полностью пригодны для вторичной переработки. Они изготавливаются из картона, сертифицированного по международному стандарту «Лесного попечительского совета» (FSC). Чернила, которые используются для печати, более экологичны - все это помогает сберегать ресурсы планеты и снижает загрязнение окружающей среды.

Среди преимуществ новой упаковки – усовершенствованный дизайн: более удобный, надежный и прочный. У боксов появилась крышка, которая легко открывается, и смотровое окошко из прозрачного пластика, благодаря которому покупателю будет легче идентифицировать содержимое.

Новая упаковка для семян от компании «Сингента» – очередное свидетельство нашей приверженности принципам экологически дружелюбного сельского хозяйства, в центре которого стоят потребности сельхозпроизводителей в качественном и безопасном продукте.
???? Завершаем конкурсную неделю!

Друзья, эта неделя была наполнена яркими событиями. Мы выбрали победителей среди агроблогеров, разыграли 30 мини-упаковок семян, а теперь подводим итоги ежемесячного конкурса ????

Победитель был выбран с помощью телеграм-бота, поздравляем Василису Занфир (https://vk.cc/civyXX)! На этом мы завершаем сезон 2022, но самое интересное с «Сингентой» только начинается. Не пропустите анонс предстоящих событий! ????

#Syngenta_конкурс
🌟Вебинар «Технологии выращивания овощных культур в защищённом грунте: подготовка к новому сезону»

Друзья, мы рады сообщить, что завтра состоится открытый вебинар от «Сингенты»! 🎉 Спикер: Аркадий Нестерович — куратор проекта тестирования «Премиальные томаты и перцы: от любителя до профи за 1 сезон», специалист по технической поддержке и развитию культур защищенного грунта в России.

Изначально вебинар планировался только для участников проекта тестирования, но, учитывая ваш интерес к онлайн-мероприятиям, мы открываем доступ для всех желающих!

📅 Когда: 25 февраля
🕛 Время: 12:00 по МСК
⏱ Продолжительность: 1 час

Ссылка на вебинар появится завтра во всех наших сообществах в 11:45. Не упустите возможность получить профессиональные рекомендации перед началом сезона.

Ждём вас на вебинаре! 🌿

#Syngenta_полезное